    Microchip Technology DSA6101MA3B-029.4912TVAO
    型号:
    DSA6101MA3B-029.4912TVAO
    封装:
    4-VFLGA
    规格书:
    双灏业商城DSA6101MA3B-029.4912TVAO.pdf
    描述:
    MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 29.4912M
    产品介绍
    系列:
    DSA61XX
    封装/外壳:
    4-VFLGA
    频率:
    29.4912 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    ±20ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    3mA (Typ)
    供应商设备封装:
    4-VFLGA (2x1.6)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.89mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DSA6101MA3B-029.4912TVAO
    2. 双灏业商城如何保证DSA6101MA3B-029.4912TVAO来自原始制造商或授权代理商?
    3. DSA6101MA3B-029.4912TVAO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DSA6101MA3B-029.4912TVAO的流程是什么?
    (2)我们在交付DSA6101MA3B-029.4912TVAO后90天内获悉上述缺陷。
    封装/外壳 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 50 MHz 29.4912 MHz 25 MHz 26 MHz 4 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 1.8V ~ 3.3V 1.8V ~ 3.3V 1.8V ~ 3.3V 1.8V ~ 3.3V 1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 3mA (Typ) 3mA (Typ) 3mA (Typ) 3mA (Typ) 3mA (Typ)
    额定值 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)