    Microchip Technology MCP8022T-5015H/NHXVAO
    型号:
    MCP8022T-5015H/NHXVAO
    品牌:
    Microchip Technology
    分类:
    电机驱动器、控制器
    封装:
    40-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城MCP8022T-5015H/NHXVAO.pdf
    描述:
    3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
    产品介绍
    品牌:
    Microchip Technology
    系列:
    封装/外壳:
    40-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电机类型 - 步进:
    Multiphase
    电机类型 - 交流、直流:
    Brushless DC (BLDC)
    功能:
    Controller - Speed
    输出配置:
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
    接口:
    Analog, PWM
    技术:
    NMOS
    步进分辨率:
    应用:
    General Purpose
    电流 - 输出:
    500mA
    电压 - 电源:
    4V ~ 40V
    电压 - 负载:
    6.25V ~ 29V
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount, Wettable Flank
    供应商设备封装:
    40-VQFN (5x5)
    类别:
    电机驱动器、控制器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MCP8022T-5015H/NHXVAO
    2. 双灏业商城如何保证MCP8022T-5015H/NHXVAO来自原始制造商或授权代理商?
    3. MCP8022T-5015H/NHXVAO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MCP8022T-5015H/NHXVAO的流程是什么?
    (2)我们在交付MCP8022T-5015H/NHXVAO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MCP8022T-3315H/NHX MCP8022T-5015H/NHXVAO MCP8022T-5015H/SBXVAO MCP8022T-3315H/SBXVAO
    品牌 Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
    系列 - - - -
    封装/外壳 40-VFQFN Exposed Pad 40-VFQFN Exposed Pad 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电机类型 - 步进 Multiphase Multiphase Multiphase Multiphase
    接口 PWM Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM
    技术 NMOS NMOS NMOS NMOS
    步进分辨率 - - - -
    应用 - General Purpose General Purpose General Purpose
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA
    电压 - 电源 4.5V ~ 40V 4V ~ 40V 4V ~ 40V 4V ~ 40V
    电压 - 负载 12V 6.25V ~ 29V 6.25V ~ 29V 6.25V ~ 29V
    工作温度 -40°C ~ 150°C (TA) -40°C ~ 150°C (TA) -40°C ~ 150°C (TA) -40°C ~ 150°C (TA)