    Micro Commercial Co MBRL20U100FCT-BP
    型号:
    MBRL20U100FCT-BP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3 Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城MBRL20U100FCT-BP.pdf
    描述:
    DIODE ARR SCHOTTKY 100V ITO220AB
    产品介绍
    MBRL20U100FCT-BP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3 Isolated Tab
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    650 mV @ 10 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 µA @ 100 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    ITO-220AB
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MBRL20U100FCT-BP
    2. 双灏业商城如何保证MBRL20U100FCT-BP来自原始制造商或授权代理商?
    3. MBRL20U100FCT-BP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MBRL20U100FCT-BP的流程是什么?
    (2)我们在交付MBRL20U100FCT-BP后90天内获悉上述缺陷。
    MBRL20U100FCT-BP 产品比对
    图片 MBRL20U100FCT-BP
    型号 MBRL20U100FCT-BP
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 650 mV @ 10 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 µA @ 100 V