    Micro Commercial Co MIB20N65AT0Y-TP
    型号:
    MIB20N65AT0Y-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城MIB20N65AT0Y-TP.pdf
    描述:
    IGBT DISCRETE
    产品介绍
    MIB20N65AT0Y-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Trench Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    40 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    60 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    1.95V @ 15V, 20A
    功率 - 最大值:
    120 W
    开关能量:
    410µJ (on), 220µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    85 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    12ns/68ns
    测试条件:
    300V, 20A, 51Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    200 ns
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    D2PAK
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MIB20N65AT0Y-TP
    2. 双灏业商城如何保证MIB20N65AT0Y-TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. MIB20N65AT0Y-TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MIB20N65AT0Y-TP的流程是什么?
    (2)我们在交付MIB20N65AT0Y-TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MIB20N65AT0Y-TP引脚图、MIB20N65AT0Y-TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MIB20N65AT0Y-TP 产品比对
    图片 MIB20N65AT0Y-TP
    型号 MIB20N65AT0Y-TP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Trench Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 40 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 60 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 20A
    功率 - 最大值 120 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 85 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 12ns/68ns
    反向恢复时间 (trr) 200 ns