    Micro Commercial Co SMA6J15CAFL-TP
    型号:
    SMA6J15CAFL-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城SMA6J15CAFL-TP.pdf
    描述:
    Interface
    产品介绍
    SMA6J15CAFL-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    封装/外壳:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    15V
    电压 - 击穿(最小值):
    16.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    24.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    24.6A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-221AC (SMA-FL)
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMA6J15CAFL-TP
    2. 双灏业商城如何保证SMA6J15CAFL-TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMA6J15CAFL-TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMA6J15CAFL-TP的流程是什么?
    (2)我们在交付SMA6J15CAFL-TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMA6J15CAFL-TP引脚图、SMA6J15CAFL-TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMA6J15CAFL-TP 产品比对
    图片 SMA6J15CAFL-TP SMA6J15CAFLQ-TP
    品牌 Micro Commercial Co Micro Commercial Co
    封装/外壳 DO-221AC, SMA Flat Leads DO-221AC, SMA Flat Leads
    系列 - -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 15V 15V
    电压 - 击穿(最小值) 16.7V 16.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 24.4V 24.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 24.6A 24.59A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W
    电源线保护 No No
    应用 - -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)