    Micro Commercial Co SMBJ22CAQ-TP
    型号:
    SMBJ22CAQ-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    规格书:
    双灏业商城SMBJ22CAQ-TP.pdf
    描述:
    TVS DIODES
    产品介绍
    SMBJ22CAQ-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    电压 - 反向断开(典型值):
    22V
    电压 - 击穿(最小值):
    24.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    35.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    16.9A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBJ22CAQ-TP
    2. 双灏业商城如何保证SMBJ22CAQ-TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBJ22CAQ-TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBJ22CAQ-TP的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBJ22CAQ-TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMBJ22CAQ-TP引脚图、SMBJ22CAQ-TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMBJ22CAQ-TP 产品比对
    图片 SMBJ22CAQ-TP
    型号 SMBJ22CAQ-TP
    系列 -
    类型 Zener
    单向通道数 -
    双向通道数 1
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 35.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 16.9A
    功率 - 峰值脉冲 600W
    电源线保护 No
    应用 -
    电容 @ 频率 -