    Microsemi Corporation LXM1612-12-02
    型号:
    LXM1612-12-02
    品牌:
    Microsemi Corporation
    分类:
    镇流器、逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LXM1612-12-02.pdf
    描述:
    MOD INVERTER CCFL DGTL SGL 12V
    产品介绍
    LXM1612-12-02 产品详情
    品牌:
    Microsemi Corporation
    系列:
    LXM1612-12-xx
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 输入:
    12V
    输出:
    1800V
    类型:
    CCFL and UV Lamps
    尺寸 / 尺寸:
    4.96" L x 0.63" W x 0.31" H (126mm x 16mm x 8mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    镇流器、逆变器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LXM1612-12-02
    2. 双灏业商城如何保证LXM1612-12-02来自原始制造商或授权代理商?
    3. LXM1612-12-02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LXM1612-12-02的流程是什么?
    (2)我们在交付LXM1612-12-02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LXM1612-12-02引脚图、LXM1612-12-02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LXM1612-12-02 产品比对
    图片 LXM1612-05-01 LXM1612-12-01 LXM1612-12-02
    品牌 Microsemi Corporation Microsemi Corporation Microsemi Corporation
    系列 LXM1612-05-xx LXM1612-12-xx LXM1612-12-xx
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    电压 - 输入 5V 12V 12V
    输出 1800V 1800V 1800V
    类型 CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps
    尺寸 / 尺寸 4.96" L x 0.63" W x 0.31" H (126mm x 16mm x 8mm) 4.96" L x 0.63" W x 0.31" H (126mm x 16mm x 8mm) 4.96" L x 0.63" W x 0.31" H (126mm x 16mm x 8mm)