    Microsemi Corporation LXM1623-12-61
    型号:
    LXM1623-12-61
    品牌:
    Microsemi Corporation
    分类:
    镇流器、逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LXM1623-12-61.pdf
    描述:
    MOD INVERTER CCFL DUAL 6W 12V
    产品介绍
    LXM1623-12-61 产品详情
    品牌:
    Microsemi Corporation
    系列:
    LXM1623-12-6x
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 输入:
    12V
    输出:
    1800V
    类型:
    CCFL and UV Lamps
    尺寸 / 尺寸:
    6.50" L x 0.83" W x 0.30" H (165mm x 21mm x 7.5mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    镇流器、逆变器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LXM1623-12-61
    2. 双灏业商城如何保证LXM1623-12-61来自原始制造商或授权代理商?
    3. LXM1623-12-61的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LXM1623-12-61的流程是什么?
    (2)我们在交付LXM1623-12-61后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LXM1623-12-61引脚图、LXM1623-12-61规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LXM1623-12-61 产品比对
    图片 LXM1623-05-41 LXM1623-05-44 LXM1623-12-42 LXM1623-12-61 LXM1623-12-62
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电压 - 输入 5V 5V 12V 12V 12V
    输出 1500V 1500V 1500V 1800V 1800V
    类型 CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps CCFL and UV Lamps
    尺寸 / 尺寸 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) 6.50" L x 0.83" W x 0.30" H (165mm x 21mm x 7.5mm) 6.50" L x 0.83" W x 0.30" H (165mm x 21mm x 7.5mm)