    Mikron / Advanced Energy BT-GP-AC-1N30-MB
    型号:
    BT-GP-AC-1N30-MB
    品牌:
    Mikron / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BT-GP-AC-1N30-MB.pdf
    描述:
    POWER SUPPLY
    产品介绍
    BT-GP-AC-1N30-MB 产品详情
    品牌:
    Mikron / Advanced Energy
    系列:
    BT-GP (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    ATX
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    1000V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    30 mA
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    30W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input
    安装类型:
    Benchtop
    尺寸 / 尺寸:
    12.01" L x 7.87" W x 3.94" H (305.1mm x 199.9mm x 100.1mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT-GP-AC-1N30-MB
    2. 双灏业商城如何保证BT-GP-AC-1N30-MB来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT-GP-AC-1N30-MB的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换BT-GP-AC-1N30-MB的流程是什么?
    (2)我们在交付BT-GP-AC-1N30-MB后90天内获悉上述缺陷。
    BT-GP-AC-1N30-MB 产品比对
    图片 BT-GP-AC-1N30-MB
    型号 BT-GP-AC-1N30-MB
    系列 BT-GP (30W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 ATX
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 1000V
    电流 - 输出 1 30 mA
    功率(瓦特) 30W
    应用 ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 -
    工作温度 0°C ~ 40°C
    安装类型 Benchtop