    Mini-Circuits LFCN-2500+
    型号:
    LFCN-2500+
    品牌:
    Mini-Circuits
    分类:
    陶瓷滤波器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城LFCN-2500+.pdf
    描述:
    LTCC LOW PASS FILTER, DC - 2500
    产品介绍
    LFCN-2500+ 产品详情
    品牌:
    Mini-Circuits
    系列:
    LFCN
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    3.075GHz
    阻抗:
    50Ohm
    带宽:
    插入损耗:
    1dB
    滤波器类型:
    Low Pass
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度(最大值):
    0.037" (0.94mm)
    类别:
    陶瓷滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LFCN-2500+
    2. 双灏业商城如何保证LFCN-2500+来自原始制造商或授权代理商?
    3. LFCN-2500+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LFCN-2500+的流程是什么?
    (2)我们在交付LFCN-2500+后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LFCN-2500+引脚图、LFCN-2500+规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LFCN-2500+ 产品比对
    图片 LFCN-1000+ LFCN-3400+ LFCN-2500+ LFCN-2250+ LFCN-5000+
    品牌 Mini-Circuits Mini-Circuits Mini-Circuits Mini-Circuits Mini-Circuits
    系列 LFCN LFCN LFCN LFCN LFCN
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 1GHz 3.95GHz 3.075GHz 2.25GHz 5.58GHz
    阻抗 50Ohm 50Ohm 50Ohm 50Ohm 50Ohm
    带宽 - - - - -
    插入损耗 1dB 1.5dB 1dB 1.2dB 1dB
    滤波器类型 Low Pass Low Pass Low Pass Low Pass Low Pass
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度(最大值) 0.037" (0.94mm) 0.037" (0.94mm) 0.037" (0.94mm) 0.037" (0.94mm) 0.037" (0.94mm)