    MMD MSH302548AH-29.4912MHZ-T
    型号:
    MSH302548AH-29.4912MHZ-T
    品牌:
    MMD
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城MSH302548AH-29.4912MHZ-T.pdf
    描述:
    OSC XO 29.491MHZ 3.3V HCMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    MMD
    系列:
    MSH
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    29.4912 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    16mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSH302548AH-29.4912MHZ-T
    2. 双灏业商城如何保证MSH302548AH-29.4912MHZ-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSH302548AH-29.4912MHZ-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSH302548AH-29.4912MHZ-T的流程是什么?
    (2)我们在交付MSH302548AH-29.4912MHZ-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 MMD MMD MMD MMD MMD
    系列 MSH MSH MSH MSH MSH
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 25 MHz 1.8432 MHz 4 MHz 29.4912 MHz 50 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 16mA 14mA 14mA 16mA 35mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm) 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm) 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm) 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm) 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)