    Mobile Mark Antenna Solutions MAG-1575-2C-BLK-120
    型号:
    MAG-1575-2C-BLK-120
    品牌:
    Mobile Mark Antenna Solutions
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MAG-1575-2C-BLK-120.pdf
    描述:
    Mag-mnt GPS Mobile Antenna. GPS
    产品介绍
    品牌:
    Mobile Mark Antenna Solutions
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    Navigation
    频率组:
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
    频率(中心/带宽):
    1.575GHz
    频率范围:
    1.571GHz ~ 1.579GHz
    天线类型:
    Module
    频段数量:
    1
    VSWR:
    2
    回波损耗:
    增益:
    5dBi
    功率 - 最大值:
    特性:
    Cable - 3.048m, LNA
    端接方式:
    SMA Male
    防护等级:
    IPX5
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Magnetic
    高度(最大值):
    0.560" (14.22mm)
    应用:
    GPS
    类别:
    射频天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAG-1575-2C-BLK-120
    2. 双灏业商城如何保证MAG-1575-2C-BLK-120来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAG-1575-2C-BLK-120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAG-1575-2C-BLK-120的流程是什么?
    (2)我们在交付MAG-1575-2C-BLK-120后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MAG-1575-2C-BLK-120
    型号 MAG-1575-2C-BLK-120
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    射频系列/标准 Navigation
    频率组 UHF (1GHz ~ 2GHz)
    频率(中心/带宽) 1.575GHz
    天线类型 Module
    频段数量 1
    VSWR 2
    回波损耗 -
    增益 5dBi
    功率 - 最大值 -
    特性 Cable - 3.048m, LNA
    端接方式 SMA Male
    防护等级 IPX5
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Magnetic