    Mobile Mark Antenna Solutions PN6-915RCP-1C-WHT-6
    型号:
    PN6-915RCP-1C-WHT-6
    品牌:
    Mobile Mark Antenna Solutions
    分类:
    RFID 天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PN6-915RCP-1C-WHT-6.pdf
    描述:
    RFID 915MHz 6 dBic Weather-Proof
    产品介绍
    品牌:
    Mobile Mark Antenna Solutions
    系列:
    PN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率:
    902MHz ~ 928MHz
    特性:
    6dBi Gain Max
    尺寸 / 尺寸:
    等级:
    认证:
    类别:
    RFID 天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PN6-915RCP-1C-WHT-6
    2. 双灏业商城如何保证PN6-915RCP-1C-WHT-6来自原始制造商或授权代理商?
    3. PN6-915RCP-1C-WHT-6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PN6-915RCP-1C-WHT-6的流程是什么?
    (2)我们在交付PN6-915RCP-1C-WHT-6后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PN6-915RCP-1C-WHT-6
    型号 PN6-915RCP-1C-WHT-6
    系列 PN
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    频率 902MHz ~ 928MHz