    Monolithic Power Systems Inc. EV2018-ZD-33-00A
    型号:
    EV2018-ZD-33-00A
    品牌:
    Monolithic Power Systems Inc.
    分类:
    线性电压调节器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EV2018-ZD-33-00A.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR MP2018GZD33
    产品介绍
    EV2018-ZD-33-00A 产品详情
    品牌:
    Monolithic Power Systems Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    每个 IC 的通道数:
    1 - Single
    电压 - 输出:
    3.3V
    电流 - 输出:
    500mA
    电压 - 输入:
    4.3V ~ 16V
    稳压器类型:
    Positive Fixed
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    MP2018GZD-33
    类别:
    线性电压调节器评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EV2018-ZD-33-00A
    2. 双灏业商城如何保证EV2018-ZD-33-00A来自原始制造商或授权代理商?
    3. EV2018-ZD-33-00A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EV2018-ZD-33-00A的流程是什么?
    (2)我们在交付EV2018-ZD-33-00A后90天内获悉上述缺陷。
    EV2018-ZD-33-00A 产品比对
    图片 EV2018-ZD-33-00A EV2018-ZD-00A
    品牌 Monolithic Power Systems Inc. Monolithic Power Systems Inc.
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Obsolete
    每个 IC 的通道数 1 - Single 1 - Single
    电压 - 输出 3.3V 3.3V
    电流 - 输出 500mA 500mA
    电压 - 输入 4.3V ~ 16V 4.3V ~ 16V