    Mornsun America, LLC LD03-23B15R2
    型号:
    LD03-23B15R2
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module, 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城LD03-23B15R2.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 15V 3W
    产品介绍
    LD03-23B15R2 产品详情
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    系列:
    305RAC / LD-R2
    封装/外壳:
    5-DIP Module, 4 Leads
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    200mA
    功率(瓦特):
    3 W
    应用:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    79%
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm)
    认证机构:
    CB, CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LD03-23B15R2
    2. 双灏业商城如何保证LD03-23B15R2来自原始制造商或授权代理商?
    3. LD03-23B15R2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LD03-23B15R2的流程是什么?
    (2)我们在交付LD03-23B15R2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LD03-23B15R2引脚图、LD03-23B15R2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LD03-23B15R2 产品比对
    图片 LD03-23B24R2 LD03-23B12R2 LD03-23B09R2 LD03-23B15R2 LD03-16B12
    系列 305RAC / LD-R2 305RAC / LD-R2 305RAC / LD-R2 305RAC / LD-R2 LD03-16B0xx (3W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tube
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC 90 ~ 528 VAC, 100 ~ 745 VDC
    电压 - 输出 1 24V 12V 9V 15V 12V
    电流 - 输出(最大值) 125mA 250mA 333mA 200mA 250mA
    功率(瓦特) 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
    特性 - - - - -
    效率 79% 78% 78% 79% 76%
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm) 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm) 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm) 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm) 2.00" L x 1.00" W x 0.60" H (50.8mm x 25.4mm x 15.2mm)