    Mornsun America, LLC TL200-A2TPV
    型号:
    TL200-A2TPV
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    分类:
    电流传感器
    封装:
    Module, Single Pass Through
    规格书:
    双灏业商城TL200-A2TPV.pdf
    描述:
    CURRENT SENSOR 200A 1 CHANNEL HA
    产品介绍
    TL200-A2TPV 产品详情
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    系列:
    TLxxx-A2TPV
    封装/外壳:
    Module, Single Pass Through
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    用于测量:
    AC/DC
    传感器类型:
    Hall Effect, Closed Loop
    电流 - 传感:
    200A
    通道数:
    1
    输出:
    Ratiometric, Voltage
    灵敏度:
    3.125mV/A
    频率:
    DC ~ 200kHz
    线性度:
    ±0.1%
    精度:
    ±0.5%
    电压 - 电源:
    4.75V ~ 5.25V
    响应时间:
    300ns
    电流 - 电源(最大值):
    14mA
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    等级:
    认证:
    极化:
    Bidirectional
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TL200-A2TPV
    2. 双灏业商城如何保证TL200-A2TPV来自原始制造商或授权代理商?
    3. TL200-A2TPV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TL200-A2TPV的流程是什么?
    (2)我们在交付TL200-A2TPV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TL200-A2TPV引脚图、TL200-A2TPV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TL200-A2TPV 产品比对
    图片 TL200-A2PV TL200P-D1C TL200-D1C TL200-A2TPV
    品牌 Mornsun America, LLC Mornsun America, LLC Mornsun America, LLC Mornsun America, LLC
    系列 TLxxx-A2PV TLx00P-D1C TLx00-D1C TLxxx-A2TPV
    包装 Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs
    用于测量 AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC
    电流 - 传感 200A 200A 200A 200A
    通道数 1 1 1 1
    输出 Ratiometric, Voltage Ratiometric, Current Ratiometric, Current Ratiometric, Voltage
    灵敏度 3.125mV/A - - 3.125mV/A
    频率 DC ~ 200kHz 0Hz ~ 100kHz 0Hz ~ 100kHz DC ~ 200kHz
    线性度 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    精度 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    电压 - 电源 4.75V ~ 5.25V ±12V ~ 15V ±12V ~ 15V 4.75V ~ 5.25V
    响应时间 300ns 1µs 1µs 300ns
    电流 - 电源(最大值) 14mA 25mA 25mA 14mA
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 105°C