    Moujen M22LC-X-E220-W
    型号:
    M22LC-X-E220-W
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M22LC-X-E220-W.pdf
    描述:
    PILOT-EXT-LED-WHTE
    产品介绍
    M22LC-X-E220-W 产品详情
    类型:
    LED
    灯颜色:
    White
    镜片颜色:
    White
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    AC
    电压:
    220V
    电流:
    16mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.88" (22.30mm)
    透镜尺寸:
    29.60mm Dia
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    波长 - 峰值:
    视角:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M22LC-X-E220-W
    2. 双灏业商城如何保证M22LC-X-E220-W来自原始制造商或授权代理商?
    3. M22LC-X-E220-W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M22LC-X-E220-W的流程是什么?
    (2)我们在交付M22LC-X-E220-W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M22LC-X-E220-W引脚图、M22LC-X-E220-W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M22LC-X-E220-W 产品比对
    图片 M22LC-F-E06-R M22LC-F-E12-R M22LC-X-E24-Y M22LC-F-E12-Y M22LC-X-E220-W
    品牌 Moujen Moujen Moujen Moujen Moujen
    系列 M22 M22 M22 M22 M22
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 LED LED LED LED LED
    灯颜色 Red Red Yellow Yellow White
    镜片透明度 Diffused Diffused Diffused Diffused Diffused
    额定值 DC DC DC DC AC
    电压 6V 12V 24V 12V 220V
    电流 16mA 16mA 16mA 16mA 16mA
    面板开孔形状 Round Round Round Round Round
    面板开孔尺寸 0.88" (22.30mm) 0.88" (22.30mm) 0.88" (22.30mm) 0.88" (22.30mm) 0.88" (22.30mm)
    透镜尺寸 29.60mm Dia 29.60mm Dia 29.60mm Dia 29.60mm Dia 29.60mm Dia