    Moujen M6S-A20S2-110G
    型号:
    M6S-A20S2-110G
    规格书:
    双灏业商城M6S-A20S2-110G.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 2POS DPDT 2A 250V
    产品介绍
    M6S-A20S2-110G 产品详情
    电路:
    DPDT
    电流额定值(安培):
    2A (AC), 400mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明类型,颜色:
    Neon, Green
    照明电压(额定值):
    110 VAC
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.20mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M6S-A20S2-110G
    2. 双灏业商城如何保证M6S-A20S2-110G来自原始制造商或授权代理商?
    3. M6S-A20S2-110G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M6S-A20S2-110G的流程是什么?
    (2)我们在交付M6S-A20S2-110G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M6S-A20S2-110G引脚图、M6S-A20S2-110G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M6S-A20S2-110G 产品比对
    图片 M6S-A20S1-12EB M6S-A20S1-06EG M6S-A20S2-110G M6S-A20S2-24EW M6S-A30S2-W
    品牌 Moujen Moujen Moujen Moujen Moujen
    系列 M6 M6 M6 M6 M6
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 SPDT SPDT DPDT DPDT SPDT
    位置数量 2 2 2 2 3
    开关功能 On-On On-On On-On On-On On-On-On
    电流额定值(安培) 2A (AC), 400mA (DC) 2A (AC), 400mA (DC) 2A (AC), 400mA (DC) 2A (AC), 400mA (DC) 2A (AC), 400mA (DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    照明 Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated Non-Illuminated
    照明类型,颜色 LED, Blue LED, Green Neon, Green LED, White -
    照明电压(额定值) 12 VDC 6 VDC 110 VAC 24 VDC -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸 Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia
    特性 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    工作温度 -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C