    Moujen M6S-A22S1-220R
    型号:
    M6S-A22S1-220R
    规格书:
    双灏业商城M6S-A22S1-220R.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 2POS SPDT 2A 250V
    产品介绍
    M6S-A22S1-220R 产品详情
    电路:
    SPDT
    电流额定值(安培):
    2A (AC), 400mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明类型,颜色:
    Neon, Red
    照明电压(额定值):
    220 VAC
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.20mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C