    Moujen M6S-A30S2-110R
    型号:
    M6S-A30S2-110R
    品牌:
    Moujen
    分类:
    选择器开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M6S-A30S2-110R.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 3POS SPDT 2A 250V
    产品介绍
    M6S-A30S2-110R 产品详情
    品牌:
    Moujen
    系列:
    M6
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Standard
    电路:
    SPDT
    位置数量:
    3
    开关功能:
    On-On-On
    电流额定值(安培):
    2A (AC), 400mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明:
    Illuminated
    照明类型,颜色:
    Neon, Red
    照明电压(额定值):
    110 VAC
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.20mm Dia
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    UL94 V-0
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C