    Mueller Electric Co ARA-120-AHE
    型号:
    ARA-120-AHE
    品牌:
    Mueller Electric Co
    规格书:
    双灏业商城ARA-120-AHE.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 120V
    产品介绍
    ARA-120-AHE 产品详情
    品牌:
    Mueller Electric Co
    系列:
    ARA
    包装:
    Box
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    120VAC/DC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A) x 3
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    120VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C