    Mueller Electric Co WI-M-10-10-0
    型号:
    WI-M-10-10-0
    品牌:
    Mueller Electric Co
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WI-M-10-10-0.pdf
    描述:
    TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 10'
    产品介绍
    WI-M-10-10-0 产品详情
    品牌:
    Mueller Electric Co
    系列:
    Coolflex45
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Test Lead
    线规:
    10 AWG
    导体股数:
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Silicone
    护套(绝缘)直径:
    0.236" (5.99mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    10.00' (3.05m)
    电压:
    1100V
    工作温度:
    护套颜色:
    Black
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WI-M-10-10-0
    2. 双灏业商城如何保证WI-M-10-10-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. WI-M-10-10-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WI-M-10-10-0的流程是什么?
    (2)我们在交付WI-M-10-10-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WI-M-10-10-0引脚图、WI-M-10-10-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WI-M-10-10-0 产品比对
    图片 WI-M-14-10-2 WI-M-14-25-0 WI-M-14-25-2 WI-M-8-10-0 WI-M-10-10-0
    系列 - - - Coolflex50 Coolflex45
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Test Lead Test Lead Test Lead Test Lead Test Lead
    线规 14 AWG 14 AWG 14 AWG 8 AWG 10 AWG
    导体股数 420/0.0031" 420/0.0031" 420/0.0031" - -
    导体材料 Copper Copper Copper Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    护套(绝缘)直径 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm) 0.236" (5.99mm) 0.236" (5.99mm)
    护套(绝缘)厚度 - - - - -
    长度 10.00' (3.05m) 25.00' (7.62m) 25.00' (7.62m) 10.00' (3.05m) 10.00' (3.05m)
    电压 1100V 1100V 1100V 1100V 1100V
    工作温度 200°C 200°C 200°C - -