    Mueller Electric Co WI-M-10-25-4
    型号:
    WI-M-10-25-4
    规格书:
    双灏业商城WI-M-10-25-4.pdf
    描述:
    TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 25'
    产品介绍
    WI-M-10-25-4 产品详情
    系列:
    Coolflex45
    包装:
    Bag
    线规:
    10 AWG
    导体股数:
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径:
    0.236" (5.99mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    25.00' (7.62m)
    电压:
    1100V