    Mueller Electric Co WI-M-14-10-0
    型号:
    WI-M-14-10-0
    规格书:
    双灏业商城WI-M-14-10-0.pdf
    描述:
    TEST LEAD 14AWG 1100V BLACK 10'
    产品介绍
    WI-M-14-10-0 产品详情
    包装:
    Bulk
    线规:
    14 AWG
    导体股数:
    420/0.0031"
    导体材料:
    Copper
    护套(绝缘)直径:
    0.185" (4.70mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    10.00' (3.05m)
    电压:
    1100V
    工作温度:
    -40°C ~ 180°C