    Murata Electronics CSTNE12M0G55Z000R0
    型号:
    CSTNE12M0G55Z000R0
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    谐振器
    封装:
    3-SMD, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城CSTNE12M0G55Z000R0.pdf
    描述:
    CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    CERALOCK® CSTNE
    封装/外壳:
    3-SMD, Non-Standard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Ceramic
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±0.2%
    频率公差:
    ±0.5%
    特性:
    Built in Capacitor
    电容:
    33 pF
    阻抗:
    30 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
    高度:
    0.032" (0.80mm)
    类别:
    谐振器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSTNE12M0G55Z000R0
    2. 双灏业商城如何保证CSTNE12M0G55Z000R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSTNE12M0G55Z000R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSTNE12M0G55Z000R0的流程是什么?
    (2)我们在交付CSTNE12M0G55Z000R0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CSTNE12M0G55Z000R0
    型号 CSTNE12M0G55Z000R0
    系列 CERALOCK® CSTNE
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Ceramic
    频率 12 MHz
    频率稳定性 ±0.2%
    频率公差 ±0.5%
    特性 Built in Capacitor
    电容 33 pF
    阻抗 30 Ohms
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount
    高度 0.032" (0.80mm)