    Murata Electronics GJM0335C1H150GB01D
    型号:
    GJM0335C1H150GB01D
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GJM0335C1H150GB01D.pdf
    描述:
    CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0201
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    GJM
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    15 pF
    容差:
    ±2%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Q, Low Loss
    额定值:
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.013" (0.33mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GJM0335C1H150GB01D
    2. 双灏业商城如何保证GJM0335C1H150GB01D来自原始制造商或授权代理商?
    3. GJM0335C1H150GB01D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GJM0335C1H150GB01D的流程是什么?
    (2)我们在交付GJM0335C1H150GB01D后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GJM0335C1H150GB01D
    型号 GJM0335C1H150GB01D
    系列 GJM
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 15 pF
    容差 ±2%
    额定电压 50V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 High Q, Low Loss
    额定值 -
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -