    Murata Electronics GQM22M5C2H101JB01L
    型号:
    GQM22M5C2H101JB01L
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GQM22M5C2H101JB01L.pdf
    描述:
    CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 1111
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    GQM
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    500V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Q, Low Loss
    额定值:
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    1111 (2828 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.053" (1.35mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GQM22M5C2H101JB01L
    2. 双灏业商城如何保证GQM22M5C2H101JB01L来自原始制造商或授权代理商?
    3. GQM22M5C2H101JB01L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GQM22M5C2H101JB01L的流程是什么?
    (2)我们在交付GQM22M5C2H101JB01L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GQM22M5C2H101JB01L
    型号 GQM22M5C2H101JB01L
    系列 GQM
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 pF
    容差 ±5%
    额定电压 500V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 High Q, Low Loss
    额定值 -
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -