    Murata Electronics GRM0225C1E9R0WA03L
    型号:
    GRM0225C1E9R0WA03L
    规格书:
    双灏业商城GRM0225C1E9R0WA03L.pdf
    描述:
    CAP CER 9PF 25V C0G/NP0 01005
    产品介绍
    电容:
    9 pF
    容差:
    ±0.05pF
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    01005 (0402 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.009" (0.22mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM0225C1E9R0WA03L
    2. 双灏业商城如何保证GRM0225C1E9R0WA03L来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM0225C1E9R0WA03L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM0225C1E9R0WA03L的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM0225C1E9R0WA03L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM0225C1E9R0WA03L
    型号 GRM0225C1E9R0WA03L
    产品状态 Active
    电容 9 pF
    容差 ±0.05pF
    额定电压 25V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -