    Murata Electronics GRM022R60J474ME15L
    型号:
    GRM022R60J474ME15L
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GRM022R60J474ME15L.pdf
    描述:
    CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 01005
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    GRM
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    01005 (0402 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.010" (0.25mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM022R60J474ME15L
    2. 双灏业商城如何保证GRM022R60J474ME15L来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM022R60J474ME15L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM022R60J474ME15L的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM022R60J474ME15L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM022R60J474ME15L
    型号 GRM022R60J474ME15L
    系列 GRM
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3V
    温度系数 X5R
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -