    Murata Electronics GRM155R70J473KA01J
    型号:
    GRM155R70J473KA01J
    规格书:
    双灏业商城GRM155R70J473KA01J.pdf
    描述:
    CAP CER 0.047UF 6.3V X7R 0402
    产品介绍
    电容:
    0.047 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM155R70J473KA01J
    2. 双灏业商城如何保证GRM155R70J473KA01J来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM155R70J473KA01J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM155R70J473KA01J的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM155R70J473KA01J后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM155R70J473KA01J
    型号 GRM155R70J473KA01J
    产品状态 Active
    电容 0.047 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -