    Murata Electronics GRM188R60G106ME47J
    型号:
    GRM188R60G106ME47J
    规格书:
    双灏业商城GRM188R60G106ME47J.pdf
    描述:
    CAP CER 10UF 4V X5R 0603
    产品介绍
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM188R60G106ME47J
    2. 双灏业商城如何保证GRM188R60G106ME47J来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM188R60G106ME47J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM188R60G106ME47J的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM188R60G106ME47J后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM188R60G106ME47J
    型号 GRM188R60G106ME47J
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4V
    温度系数 X5R
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    高度 - 安装后(最大值) -