    Murata Electronics GRM31CR70J226KE19L
    型号:
    GRM31CR70J226KE19L
    规格书:
    双灏业商城GRM31CR70J226KE19L.pdf
    描述:
    CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
    产品介绍
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM31CR70J226KE19L
    2. 双灏业商城如何保证GRM31CR70J226KE19L来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM31CR70J226KE19L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM31CR70J226KE19L的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM31CR70J226KE19L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM31CR70J226KE19L
    型号 GRM31CR70J226KE19L
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -