    Murata Electronics GRM55D7U3A103JW31L
    型号:
    GRM55D7U3A103JW31L
    规格书:
    双灏业商城GRM55D7U3A103JW31L.pdf
    描述:
    CAP CER 10000PF 1KV U2J 2220
    产品介绍
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    1000V (1kV)
    温度系数:
    U2J
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    2220 (5750 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.087" (2.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GRM55D7U3A103JW31L
    2. 双灏业商城如何保证GRM55D7U3A103JW31L来自原始制造商或授权代理商?
    3. GRM55D7U3A103JW31L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GRM55D7U3A103JW31L的流程是什么?
    (2)我们在交付GRM55D7U3A103JW31L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GRM55D7U3A103JW31L
    型号 GRM55D7U3A103JW31L
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 ±5%
    额定电压 1000V (1kV)
    温度系数 U2J
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -