    Murata Electronics LQW18CN15NJ0ZD
    型号:
    LQW18CN15NJ0ZD
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城LQW18CN15NJ0ZD.pdf
    描述:
    FIXED IND 15NH 2.2A 25 MOHM SMD
    产品介绍
    LQW18CN15NJ0ZD 产品详情
    系列:
    LQW18
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    15 nH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    2.2 A
    直流电阻 (DCR):
    25mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    2GHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    10 MHz
    供应商设备封装:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.037" (0.95mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LQW18CN15NJ0ZD
    2. 双灏业商城如何保证LQW18CN15NJ0ZD来自原始制造商或授权代理商?
    3. LQW18CN15NJ0ZD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LQW18CN15NJ0ZD的流程是什么?
    (2)我们在交付LQW18CN15NJ0ZD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LQW18CN15NJ0ZD引脚图、LQW18CN15NJ0ZD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LQW18CN15NJ0ZD 产品比对
    图片 LQW18CN15NJ0ZD
    型号 LQW18CN15NJ0ZD
    系列 LQW18
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯 Ferrite
    电感 15 nH
    容差 ±5%
    电流额定值(安培) 2.2 A
    饱和电流 (Isat) -
    屏蔽 Unshielded
    直流电阻 (DCR) 25mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 -
    频率 - 自谐振 2GHz
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 10 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 0603