    Murata Electronics LQW2BAN7N5J00L
    型号:
    LQW2BAN7N5J00L
    封装:
    0805 (2015 Metric)
    规格书:
    双灏业商城LQW2BAN7N5J00L.pdf
    描述:
    FIXED IND 7.5NH 2.4A 40MOHM SMD
    产品介绍
    LQW2BAN7N5J00L 产品详情
    系列:
    LQW2
    封装/外壳:
    0805 (2015 Metric)
    类型:
    Wirewound
    材料 - 芯:
    Non-Magnetic
    电感:
    7.5 nH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    2.4 A
    直流电阻 (DCR):
    40mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    85 @ 1GHz
    频率 - 自谐振:
    3.9GHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    250 MHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.060" (1.52mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LQW2BAN7N5J00L
    2. 双灏业商城如何保证LQW2BAN7N5J00L来自原始制造商或授权代理商?
    3. LQW2BAN7N5J00L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LQW2BAN7N5J00L的流程是什么?
    (2)我们在交付LQW2BAN7N5J00L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LQW2BAN7N5J00L引脚图、LQW2BAN7N5J00L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LQW2BAN7N5J00L 产品比对
    图片 LQW2BAN7N5J00L
    型号 LQW2BAN7N5J00L
    系列 LQW2
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Wirewound
    材料 - 芯 Non-Magnetic
    电感 7.5 nH
    容差 ±5%
    电流额定值(安培) 2.4 A
    饱和电流 (Isat) -
    屏蔽 Unshielded
    直流电阻 (DCR) 40mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 85 @ 1GHz
    频率 - 自谐振 3.9GHz
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 250 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -