    Murata Electronics NCP18XQ681J03RB
    型号:
    NCP18XQ681J03RB
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NCP18XQ681J03RB.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 680OHM 3650K 0603
    产品介绍
    NCP18XQ681J03RB 产品详情
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    NCP18
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    680
    电阻容差:
    ±5%
    B 值容差:
    ±3%
    B0/50:
    B25/50:
    3650K
    B25/75:
    3693K
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    100 mW
    导线长度:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP18XQ681J03RB
    2. 双灏业商城如何保证NCP18XQ681J03RB来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP18XQ681J03RB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP18XQ681J03RB的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP18XQ681J03RB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP18XQ681J03RB引脚图、NCP18XQ681J03RB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP18XQ681J03RB 产品比对
    图片 NCP18XQ681J03RB
    型号 NCP18XQ681J03RB
    系列 NCP18
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 680
    电阻容差 ±5%
    B 值容差 ±3%
    B0/50 -
    B25/50 3650K
    B25/85 3693K
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 100 mW