    Murata Electronics NFM31KC223R1H3L
    型号:
    NFM31KC223R1H3L
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城NFM31KC223R1H3L.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
    产品介绍
    NFM31KC223R1H3L 产品详情
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    EMIFIL®, NFM31
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50V
    电流:
    10 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    1.5mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    温度系数:
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    螺纹尺寸:
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NFM31KC223R1H3L
    2. 双灏业商城如何保证NFM31KC223R1H3L来自原始制造商或授权代理商?
    3. NFM31KC223R1H3L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NFM31KC223R1H3L的流程是什么?
    (2)我们在交付NFM31KC223R1H3L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NFM31KC223R1H3L引脚图、NFM31KC223R1H3L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NFM31KC223R1H3L 产品比对
    图片 NFM31KC223R1H3L
    型号 NFM31KC223R1H3L
    系列 EMIFIL®, NFM31
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.022 µF
    容差 ±20%
    额定电压 50V
    电流 10 A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 1.5mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 -
    温度系数 -
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount