    Murata Electronics NXFT15XV502FEAB021
    型号:
    NXFT15XV502FEAB021
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Bead
    规格书:
    双灏业商城NXFT15XV502FEAB021.pdf
    描述:
    FD
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    NXF
    封装/外壳:
    Bead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    5k
    电阻容差:
    ±1%
    B 值容差:
    ±1%
    B0/50:
    B25/50:
    3936K
    B25/75:
    3977K
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    3 mW
    导线长度:
    0.83" (21.00mm)
    安装类型:
    Free Hanging
    等级:
    认证:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NXFT15XV502FEAB021
    2. 双灏业商城如何保证NXFT15XV502FEAB021来自原始制造商或授权代理商?
    3. NXFT15XV502FEAB021的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NXFT15XV502FEAB021的流程是什么?
    (2)我们在交付NXFT15XV502FEAB021后90天内获悉上述缺陷。
    图片 NXFT15XV502FEAB021
    型号 NXFT15XV502FEAB021
    系列 NXF
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 5k
    电阻容差 ±1%
    B 值容差 ±1%
    B0/50 -
    B25/50 3936K
    B25/85 3977K
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 3 mW
    导线长度 0.83" (21.00mm)