    Murata Electronics XDCAG45M000RGA00P0
    型号:
    XDCAG45M000RGA00P0
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    单片晶体
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XDCAG45M000RGA00P0.pdf
    描述:
    MONOLITHIC CRYSTAL FILTER 45MHZ
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    XDCAG
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    频率 - 中心:
    45 MHz
    阻抗:
    800 Ohms
    插入损耗:
    3dB
    带宽:
    7.5 kHz
    纹波:
    1dB
    极数:
    4
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度(最大值):
    0.049" (1.25mm)
    类别:
    单片晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XDCAG45M000RGA00P0
    2. 双灏业商城如何保证XDCAG45M000RGA00P0来自原始制造商或授权代理商?
    3. XDCAG45M000RGA00P0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XDCAG45M000RGA00P0的流程是什么?
    (2)我们在交付XDCAG45M000RGA00P0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 XDCAG45M000RGA00P0
    型号 XDCAG45M000RGA00P0
    系列 XDCAG
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    频率 - 中心 45 MHz
    阻抗 800 Ohms
    插入损耗 3dB
    带宽 7.5 kHz
    纹波 1dB
    工作温度 -20°C ~ 70°C
    安装类型 Surface Mount