    Murata Electronics XRCGB26M000F3A00R0
    型号:
    XRCGB26M000F3A00R0
    规格书:
    双灏业商城XRCGB26M000F3A00R0.pdf
    描述:
    CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
    产品介绍
    频率:
    26 MHz
    频率稳定性:
    ±35ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    6pF
    ESR(等效串联电阻):
    80 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XRCGB26M000F3A00R0
    2. 双灏业商城如何保证XRCGB26M000F3A00R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. XRCGB26M000F3A00R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XRCGB26M000F3A00R0的流程是什么?
    (2)我们在交付XRCGB26M000F3A00R0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 XRCGB26M000F3A00R0
    型号 XRCGB26M000F3A00R0
    系列 -
    类型 MHz Crystal
    频率 26 MHz
    频率稳定性 ±35ppm
    频率公差 ±30ppm
    负载电容 6pF
    ESR(等效串联电阻) 80 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -