    Murata Electronics XRCGB32M000F1SABR0
    型号:
    XRCGB32M000F1SABR0
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XRCGB32M000F1SABR0.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.0MHZ SMD
    产品介绍
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    XRCGB
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    32 MHz
    频率稳定性:
    ±15ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XRCGB32M000F1SABR0
    2. 双灏业商城如何保证XRCGB32M000F1SABR0来自原始制造商或授权代理商?
    3. XRCGB32M000F1SABR0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XRCGB32M000F1SABR0的流程是什么?
    (2)我们在交付XRCGB32M000F1SABR0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 XRCGB32M000F1SABR0
    型号 XRCGB32M000F1SABR0
    系列 XRCGB
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 32 MHz
    频率稳定性 ±15ppm
    频率公差 ±10ppm
    负载电容 8pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -