    Murata Power Solutions Inc. BST-5/250-D48-C
    型号:
    BST-5/250-D48-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城BST-5/250-D48-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-5V 3W
    产品介绍
    BST-5/250-D48-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    BST (3W)
    封装/外壳:
    8-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    -5V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    250mA, 250mA
    功率(瓦特):
    3 W
    电压 - 隔离:
    1 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 75°C
    效率:
    76%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BST-5/250-D48-C
    2. 双灏业商城如何保证BST-5/250-D48-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. BST-5/250-D48-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BST-5/250-D48-C的流程是什么?
    (2)我们在交付BST-5/250-D48-C后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BST-5/250-D48-C引脚图、BST-5/250-D48-C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BST-5/250-D48-C 产品比对
    图片 BST-12/125-D48-C BST-15/100-D48-C BST-15/85-D5-C BST-5/250-D48-C BST-12/125-D12-C
    系列 BST (3W) BST (3W) BST (3W) BST (3W) BST (3W)
    封装/外壳 8-DIP Module 8-DIP Module 8-DIP Module 8-DIP Module 8-DIP Module
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 4.5V 18V 9V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V 9V 72V 18V
    电压 - 输出 1 12V 15V 15V 5V 12V
    电压 - 输出 2 -12V -15V -15V -5V -12V
    电流 - 输出(最大值) 125mA, 125mA 100mA, 100mA 85mA, 85mA 250mA, 250mA 125mA, 125mA
    功率(瓦特) 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
    电压 - 隔离 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 75°C -40°C ~ 75°C -40°C ~ 75°C -40°C ~ 75°C -40°C ~ 75°C
    效率 77% 76% 74% 76% 76%