    Murata Power Solutions Inc. IRS-5/10-Q12PF-C
    型号:
    IRS-5/10-Q12PF-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Sixteenth Brick
    规格书:
    双灏业商城IRS-5/10-Q12PF-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 50W
    产品介绍
    IRS-5/10-Q12PF-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    IRS-Q12 (50W)
    封装/外壳:
    Sixteenth Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    50 W
    电压 - 隔离:
    2.828 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    91%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active High
    认证机构:
    cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IRS-5/10-Q12PF-C
    2. 双灏业商城如何保证IRS-5/10-Q12PF-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. IRS-5/10-Q12PF-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IRS-5/10-Q12PF-C的流程是什么?
    (2)我们在交付IRS-5/10-Q12PF-C后90天内获悉上述缺陷。
    IRS-5/10-Q12PF-C 产品比对
    图片 IRS-12/4.5-Q48N-C IRS-24/2-Q12P-C IRS-24/2-Q12PF-C IRS-5/10-Q12PF-C IRS-5/10-Q48NF-C
    系列 IRS (50W) IRS-Q12 (50W) IRS-Q12 (50W) IRS-Q12 (50W) IRS (50W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 9V 9V 9V 18V
    电压 - 输入(最大) 75V 36V 36V 36V 75V
    电压 - 输出 1 12V 24V 24V 5V 5V
    电流 - 输出(最大值) 4.55A 2A 2A 10A 10A
    功率(瓦特) 54 W 48 W 48 W 50 W 50 W
    电压 - 隔离 2.25 kV 2.828 kV 2.828 kV 2.828 kV -
    效率 89% 91% 91% 91% 91%