    Murata Power Solutions Inc. OKX-T/16-D12P-C
    型号:
    OKX-T/16-D12P-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    11-SIP Module
    规格书:
    双灏业商城OKX-T/16-D12P-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 80W
    产品介绍
    OKX-T/16-D12P-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    Okami™ OKX-T/16-D12
    封装/外壳:
    11-SIP Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Non-Isolated PoL Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    8.3V
    电压 - 输入(最大):
    14V
    电压 - 输出 1:
    0.75 ~ 5.5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    16A
    功率(瓦特):
    80 W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    94%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active High
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OKX-T/16-D12P-C
    2. 双灏业商城如何保证OKX-T/16-D12P-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. OKX-T/16-D12P-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OKX-T/16-D12P-C的流程是什么?
    (2)我们在交付OKX-T/16-D12P-C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OKX-T/16-D12P-C引脚图、OKX-T/16-D12P-C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OKX-T/16-D12P-C 产品比对
    图片 OKX-T/5-W5P-C OKX-T/5-D12N-C OKX-T/5-W5N-C OKX-T/16-D12N-C OKX-T/16-D12P-C
    封装/外壳 5-SIP Module 5-SIP Module 5-SIP Module 11-SIP Module 11-SIP Module
    包装 Tray Tray Tray Tube Tray
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 2.4V 8.3V 2.4V 8.3V 8.3V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 13.8V 5.5V 14V 14V
    电压 - 输出 1 0.7525 ~ 3.6V 0.7525 ~ 5.5V 0.7525 ~ 3.6V 0.75 ~ 5.5V 0.75 ~ 5.5V
    电流 - 输出(最大值) 5A 5A 5A 16A 16A
    功率(瓦特) 17 W 25 W 17 W 80 W 80 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 95% 93% 95% 94% 94%