    Murata Power Solutions Inc. UVQ-12/8-D24P-C
    型号:
    UVQ-12/8-D24P-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    规格书:
    双灏业商城UVQ-12/8-D24P-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 96W
    产品介绍
    UVQ-12/8-D24P-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    UVQ
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    8A
    功率(瓦特):
    96 W
    电压 - 隔离:
    2 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    效率:
    91%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active High
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UVQ-12/8-D24P-C
    2. 双灏业商城如何保证UVQ-12/8-D24P-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. UVQ-12/8-D24P-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UVQ-12/8-D24P-C的流程是什么?
    (2)我们在交付UVQ-12/8-D24P-C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UVQ-12/8-D24P-C引脚图、UVQ-12/8-D24P-C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UVQ-12/8-D24P-C 产品比对
    图片 UVQ-12/8-D24P-C UVQ-24/4.5-D48N-C UVQ-48/2.5-D24P-C UVQ-24/4.5-D48NB-C UVQ-24/4.5-D24PB-C
    系列 UVQ UVQ UVQ UVQ UVQ
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 36V 18V 36V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 75V 36V
    电压 - 输出 1 12V 24V 48V 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 8A 4.5A 2.5A 4.5A 4.5A
    功率(瓦特) 96 W 108 W 120 W 108 W 108 W
    电压 - 隔离 2 kV 2.25 kV 2 kV 2.25 kV 2 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C
    效率 91% 90.5% 91% 90.5% 89.5%