    Murata Power Solutions Inc. UVQ-3.3/35-D48P-C
    型号:
    UVQ-3.3/35-D48P-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    规格书:
    双灏业商城UVQ-3.3/35-D48P-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 3.3V 116W
    产品介绍
    UVQ-3.3/35-D48P-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    UVQ
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 1/4 Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    35A
    功率(瓦特):
    116 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    效率:
    89%