    Murata Power Solutions Inc. UWR-5/1800-D48A-C
    型号:
    UWR-5/1800-D48A-C
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城UWR-5/1800-D48A-C.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 9W
    产品介绍
    UWR-5/1800-D48A-C 产品详情
    品牌:
    Murata Power Solutions Inc.
    系列:
    UWR (15W)
    封装/外壳:
    5-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.8A
    功率(瓦特):
    9 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    效率:
    81%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UWR-5/1800-D48A-C
    2. 双灏业商城如何保证UWR-5/1800-D48A-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. UWR-5/1800-D48A-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UWR-5/1800-D48A-C的流程是什么?
    (2)我们在交付UWR-5/1800-D48A-C后90天内获悉上述缺陷。
    UWR-5/1800-D48A-C 产品比对
    图片 UWR-5/3000-D24A-C UWR-5/1800-D48A-C UWR-5/8-D24A-C UWR-5/2000-D12A-C UWR-5/3000-D12A-C
    系列 UWR (15W) UWR (15W) UWR (15W) UWR (15W) UWR (15W)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 18V 9V 10V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 18V 18V
    电压 - 输出 1 5V 5V 5V 5V 5V
    电流 - 输出(最大值) 3A 1.8A 8A 2A 3A
    功率(瓦特) 15 W 9 W 40 W 10 W 15 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C
    效率 88% 81% 91.5% 81% 85%