    MYIR Tech Limited MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
    型号:
    MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
    品牌:
    MYIR Tech Limited
    分类:
    微控制器、微处理器、FPGA 模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S.pdf
    描述:
    Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
    产品介绍
    品牌:
    MYIR Tech Limited
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    模块/板类型:
    MPU, FPGA
    核心处理器:
    ARM® Cortex®-A9
    协处理器:
    速度:
    667MHz
    闪存大小:
    RAM 大小:
    连接器类型:
    尺寸 / 尺寸:
    4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
    工作温度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
    2. 双灏业商城如何保证MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S的流程是什么?
    (2)我们在交付MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 MYIR Tech Limited MYIR Tech Limited MYIR Tech Limited MYIR Tech Limited MYIR Tech Limited
    系列 - - - - Zynq UltraScale+
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    模块/板类型 MPU, FPGA MPU, FPGA MPU, FPGA MPU, FPGA MPU, FPGA
    协处理器 - - - - -
    速度 667MHz 667MHz 667MHz 667MHz 600MHz, 1.2GHz
    闪存大小 - - - - -
    RAM 大小 - - - - -
    连接器类型 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm) 4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm) 4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm) 4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm) 3.937" x 2.756" (100.00mm x 70.00mm)
    工作温度 - - - - -40°C ~ 85°C