    National Semiconductor LM385MX-2.5/NOPB
    型号:
    LM385MX-2.5/NOPB
    品牌:
    National Semiconductor
    分类:
    电压参考
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LM385MX-2.5/NOPB.pdf
    描述:
    LM385-2.5-N MICROPOWER VOLTAGE R
    产品介绍
    LM385MX-2.5/NOPB 产品详情
    品牌:
    National Semiconductor
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Shunt
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    20 mA
    容差:
    ±3%
    温度系数:
    150ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    120µVrms
    电压 - 输入:
    电流 - 电源:
    电流 - 阴极:
    20 µA
    工作温度:
    0°C ~ 70°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    电压参考
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM385MX-2.5/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM385MX-2.5/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM385MX-2.5/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM385MX-2.5/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM385MX-2.5/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM385MX-2.5/NOPB 产品比对
    图片 LM385MX-1.2 LM385MX-NS LM385MX-2.5/NOPB
    品牌 National Semiconductor National Semiconductor National Semiconductor
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    基准类型 Shunt Shunt Shunt
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 1.235V 1.24V 2.5V
    电压 - 输出(最大) - 5.3 V -
    电流 - 输出 20 mA 20 mA 20 mA
    容差 ±2% ±2% ±3%
    温度系数 150ppm/°C 150ppm/°C 150ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz - - -
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 60µVrms 50µVrms 120µVrms
    电压 - 输入 - - -
    电流 - 电源 - - -
    电流 - 阴极 15 µA 55 µA 20 µA
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)