    National Semiconductor LM4050BEM3X-2.5
    型号:
    LM4050BEM3X-2.5
    品牌:
    National Semiconductor
    分类:
    电压参考
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城LM4050BEM3X-2.5.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
    产品介绍
    LM4050BEM3X-2.5 产品详情
    品牌:
    National Semiconductor
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Shunt
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    15 mA
    容差:
    ±0.2%
    温度系数:
    50ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    41µVrms
    电压 - 输入:
    电流 - 电源:
    电流 - 阴极:
    65 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4050BEM3X-2.5
    2. 双灏业商城如何保证LM4050BEM3X-2.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4050BEM3X-2.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4050BEM3X-2.5的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4050BEM3X-2.5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM4050BEM3X-2.5引脚图、LM4050BEM3X-2.5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM4050BEM3X-2.5 产品比对
    图片 LM4050BEM3X-2.5 LM4050BEM3X-10/NOPB
    品牌 National Semiconductor National Semiconductor
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    基准类型 Shunt Shunt
    输出类型 Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 10V
    电压 - 输出(最大) - -
    电流 - 输出 15 mA 15 mA
    容差 ±0.2% ±0.2%
    温度系数 50ppm/°C 50ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz - -
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 41µVrms 150µVrms
    电压 - 输入 - -
    电流 - 电源 - -
    电流 - 阴极 65 µA 110 µA
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)